Со всех сторон берет в тиски финансовые и другие всевозможные проблемы. Не вижу света в конце туннеля. Помогите, люди добрые. Хайрулло, 21.04.1983 - вопрос №2550388

Лучший ответ по мнению автора

Это всего лишь испытания на прочность.Помощь здесь не понадобится.Развязывайте узлы самостоятельно, и все станет по-другому.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Значит ты слишком устремляешься в конец, поэтому не видишь света. Нужно постепенно пристально и с любовью устраивать свои дела и наступит этот свет на всей твоей жизни.