Здравствуйте!!! Если моя подруга видеть меня два дня во сне сначала я считаю бумажные деньги а на второй день я одна без семьи в пустой комнате Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: - вопрос №2550801

2 ответа

Ответы

Доброго дня.
Сон говорит о финансовом прибавление, и если денежными средствами распределится не правильно то будет финансовая потеря.
Всего Доброго

это сны об ней, для нее, а не о вас.

но можете разделить с ней

@ SOFIA CHERNAYA