Доброе утро можете посмотреть что нас ждет с мужем в будущем будут ли у нас дети.Алеся 04,10,1987 и Алексей 06,07,1977 - вопрос №2550870

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день чувствуется вы девушка хорошая любите животных.Вы добрая умная.Чуствуется и по картам смотрю у вас по судьбе 2детей сын и чувствуется дочь.Один ребенок возможно есть.Увас пара хорошая есть завистники со стороны.Надо ваши фото посмотрю в чате как действовать.Удачи вам и любви желаю с уважением Андрей Спаситель
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Милая, Алеся! Судьба подарит Вам ещё одного малыша! Беременность весна/лето 2018 года у Вас идёт! С мужем семейная жизнь, поездки.С мужем крепкая семья у Вас, берегите Ее!                                                      Всех благ!
Беременность у вас будет в следующем году и родится дочка. С мужем будете вместе всегда идти по жизни.
Здравствуйте.
Звезды говорят, что с рождением ребенка есть проблемы.
Пока с детьми сложно.
Здравствуйте. В будущем вашей пары могут быть размолвки, выяснения отношений, но все это пройдет, Вы останетесь вместе… Муж ваш немного замкнутый человек… и не всегда понимает и принимает ваши желания… Будут дороги — через них частично решите денежные дела.  Ребенок в вашей паре также будет. Рождение в зимний период времени — родится сын.  Событие это от 6 мес — до 2 лет — исполнится.  Любви Вам и Мудрости!
Вместе вы,
Довольно обеспечены.
Спокойно, без потрясений.
Муж доминирует, решает все вопросы… немного отстранен..
Вот дети под вопросом.,
Возможно нужна операция.
И еще,,
Есьь вероятность возникновения треугольника.
Машине его вижу крепкие такое он… надежный у вас муж… будете вместе с ним долго долго.любовь взаимна
у вас будет еще дети.еще один будет.и будете очень рада.в эти 3 лет беременность.
Добрый день. отношения в семье я бы сказала стабильные. Мужчина очень тепло к вам относится, вы важный человек в его жизни. И его чувства у вам сильнее чем ваши к нему, поэтому контролируете отношения именно вы. есть какое то необоснованное недоверие в отношениях. и для вас очень важно не «передавить» что бы не перегнуть палку. Зачатие возможно в мае этого года.
Здравствуйте, Алеся.
В будущем году отношения хорошие, старые проблемы решены, через год возможен еще ребенок.
С уважением, Светлана Весна
Проблемы есть и будут.Но останетесь вместе навсегда.Ни у Вас другого варианта не случится, ни тем более у него.И дети родятся.И все, в принципе, будет как у 90 % семейных пар.
Детки возможны, канал не перекрыт, пришлите совместное фото я просто точно будут ли )
Добрый день Алеся!  Сейчас у вас время расцвета чувств и вы стараетесь помочь Алексею как самому близкому человеку на свете. Благоприятный романтический период, когда не стесняетесь выражать свои чувства и готовы понять и принять чувства партнёра. Цените каждую минуту совместной жизни.  У вас будет крепкая семья и дети будут уже в следующем году.
Добрый день.По ощущениям у вас уже есть ребеночек! либо от первого брака, либо ваш! вы его любите, и хорошо у вас все.вижу между вами страсть, целостность.искренность, верность, и самое важное любовь.второй ребеночек у вас будет в ближайшие 2 года, это знаете ли очень крепче еще, скрепит ваш союз, вы будете довольны, счастливы и уверенны в своем мужчине, в своем выборе, в своей семье.и в целом ощущение счастливой женщины вас не будет покидать! Вообщем то пополнение в семье вас ждет, вы будете довольны и все у вас сложиться очень хорошо.Удачи вам!!!
Беременность возможна, но к ней нужно хорошо готовиться, она может быть сложной, тяжелой.

Здравствуйте! Расклад показал, что с мужем будут стабильные, крепкие отношения, соперниц не показано, в будущем вы вышли вместе. А вот, что касается детей, то в ближайшие 1-2 года их не показано, есть проблемы, трудности в этом вопросе. Но в отдаленно будущем, все же  есть вероятность рождения еще одного ребенка .

Всех вам благ !

Здравствуйте,
Союз у Вас хороший, есть стремление и желания взаимного понимания и чуткости. Идет волнение, порождающие сомнения, что получится и может быть что-то не так. Эти мысли лучше не продолжать и оставить. Чем больше опасений, тем больше они сдерживают в достижении цели. В Вашем поле два ребеночка идущие друг за другом с разницей 1-2года. Вероятность рождения — начиная через год. Главное оставить сомнения и волнение. Обращайтесь.

@ SOFIA CHERNAYA