здравствуйте!я(1.5.77)встречаюсь с мужчиной(17. 1.77).в наши отношения вмешиваются проблемы с его бывшей женой .(мы делаем вид на людях ,что свои отношения прервали). повлияют ли его проблемы на - вопрос №2550885

наши с ним отношения, будут ли отношения с ним продолжаться? спасибо!
1 ответ

Ответы

Вы спрашиваете об этом уже третий месяц.Если до сих пор не повлияло, то и не повлияет.