Закончила факультет иностранных языков в 2016 году.Год не работаю,сижу дома.В марте 2017 потеряла слух .В какую сферу мне лучше идти-веб дизайн или парикмахер? Дата рождения:1994-08-02 - вопрос №2550886

И еще ожидаю операции по восстановлению слуха.

Ответы

нужно время рождения указывать, а не только дату! Тогда вам можно будет помочь и указать и предсказать достаточно все точно. Пишите в личку, помогу.