Замужество - вопрос №255098

Добрый день.

Подскажите, пожалуйста, когда я выйду замуж? Очень хочу семью. Можно ли узнать что-то о будущем муже (имя например). Меня зовут Анастасия, дата рождения 7 августа 1983 года. Спасибо большое.

Ответы

Здравствуйте, Анастасия.Замуж выйдете в 2014 году

Всего хорошего!

Здравствуйте Анастасия. Вы не только замуж выйти не можете, но у вас и с серьезными отношениями не очень то. я не буду вот так вешать ярлыки и ставить диагнозы, но у вас в этой сфере есть проблемы и вам рекомендую пройти диагностику по фото.

Замуж выйдите за мужчину с именем, начинающимся на букву Б. Постарайтесь пройти сеанс  гармонизации или отливку воском.

Здравствуйте.

У вас какие-то проблемы есть, которые мешают вашему замужеству, скорее всего вы очень необщительный, интровертный, замкнутый в себе человек, которому нехватает уверенности в себе и своей внешности для знакомства. Отношений боитесь. Если в вашем сердце страх, то как там может появиться любовь? Обращайтесь, найдем выход из ситуации вместе.

Не забудьте поставить оценку понравившемуся ответу, а за подробной консультацией обращайтесь лично — спасибо!

Здравствуйте Анастасия!

По судьбе у Вас уже должен был состояться брак, и претенденты были… Однако канал по замужеству закрыт, это следствие глубоких нарушений по родовой линии.В ближайшее время у Вас пока нет замужества...

Обращайтесь в чат, посмотрим на воске подробнее и подберем наиболее оптимальный выход из ситуации, все решимо...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Доброго времени суток!

Замужество будет в 2014 году. Остальные подробности (возраст, внешность, имя, профессия будущего супруга, место и время встречи с ним) — в ходе личной консультации по вашей свежей фотографии.

Счастья Вам!