Здравствуйте! Найду ли я работу в ближайшее время? Смогу ли улучшить материальное положение этой осенью? Благодарю вас заранее! - вопрос №2551096

Родилась в Москве, 16 мая 1989 года в 11.15 утра.

Дополнение автора от 10.08.17 23:30:43
Олександр, спасибо, но это не моя карта. Я родилась не 10, а 16 мая.

Дополнение автора от 21.08.17 22:21:27
Сергей… какие данные посторонних людей, о чем вы вообще?? Данные мои. А по поводу «использовать в корыстных целях» — вы, видимо, по себе судите. Отвечают здесь добровольно, кто хочет, а вас, никто отвечать не просит. Скорее наоборот — пожалуйста, НЕ ПИШИТЕ, не надо тратить свои силы, очень вас прошу, просто проходите молча мимо. Буду вам благодарна.

Лучший ответ по мнению автора

изображение из вопроса с вашей картой можно довольно много зарабатывать, правитель дома заработков в соединении с венерой в Близнецах, да еще и гармонично к Луне, это ведь превосходно. Раз вы страдаете от безденежья, значит вы выбрали не свою професию, ищете работу не по своей специальности, которая вам предназначена. А на счет обогащения, то уже в середине сентября есть по астро карте финансовый рост у вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
У вас очень негативные планеты в тех домах/, которые ответственны за материальное благополучие
Так что улучшений не видно, наоборот, только хуже все станет

за такими консультациями приходят  к астрологу..

 таковы традиции.

не стоит использовать экспертов в своих корыстных интересах-

 все вернется.  кто то использовать будет вас...

а еще  предоставляя данные посторонних людей, это вообще нарушение всех традиций))