Здравствуйте!я не замужем и люблю женатого мужчину и он любит меня..хотим родить ребенка. Вопрос такой : будет ли у нас брак в будущем? Я Мария 04.07.1987 он Владимир 19.05.1978 - вопрос №2551119

3 ответа

Ответы

Здравствуйте!!! по краткому просмотру видно что отношения будут… Вы ему очень нравитесь он в Вас влюблен!!! Для  более глубокого просмотра добро пожаловать в чат!
Здравствуйте.
Когда мужчина любит по-настоящему-он разводится.
Лучше рожайте когда мужчина будет свободен от прежнего брака.
Ребенок не должен быть " заложником" отношений.
«Рожденный от женатого» ляжет негативом на его жизнь.
Брака не будет.Дорожит семьей.В отличие от Вас.Никогда не желайте чужого.