помогите пж какие лекарства мне могут помочь вот от такого внутреннего гемороя ? - вопрос №2551163

1 ответ

Ответы

Судя по картинке, тут нужна консультация проктолога. В случае если у вас обострение болезни (кровит, сильный зуд, боли), то можно начать прием диосмина (Детралекс или Флебодиа) — они дают хороший эффект, дозировку и схему лечения распишу после получения дополнительной информации от вас.