Выгонят ли меня с работы? Каким образом для меня закончатся нынешние проблемы? - вопрос №2551369

Лучший ответ по мнению автора

с работы не уволят карты этого не указали.но есть человек который жаждет вашего ухода это не вышестоящие руководство а линия женщины идёт.вам она хочет насолить и очень сильно.но карты указывают что то кто мешает сам себя и накажет.и карты вам не советуют идти по пути злости или мести ваше оружие позитив.и вины вашей карты не указали.а вам просто совет сходите в церковь и поставьте господу свечу на удачу и исполнения желания давно вы в церкви были.карты указывают на удачу но не крах.