Здравствуйте. Помогите советом.Что мне нужно понять в моих прошлых отношениях чтобы встретить своего человека? Почему всё что было не моё, один опыт - вопрос №2551371

, а я хочу семью. Какой у меня мужчина по судьбе, какой характер, профессия, внешность? Марина 12.04.1984.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Марина, у вас будет новое знакомство в 2018 году, в феврале месяце. Эта встреча предполагает серьёзные отношения, которые могут перейти в замужество в этом же году,2018, в декабре месяце. Он с сильно волевым, жёстким характером. Предприниматель. Брюнет с карими глазами, рост 182 см.
Для того, чтобы ваши отношения сложились, вам надо принять мужчину таким какой он есть, не стараясь его переделывать под себя. Мы ни кого не можем изменить, мы можем изменить только самих себя.Вам надо свою силу воли, которая у вас тоже высокая перенаправить в доброту и терпение, т.е. нарабатывать женские качества. Лидерство это мужские качества и их надо оставить мужчине.Больше проявлять любовь, нежность, доброту, терпение, понимание.
Вы умная и творческая личность, так творите свою жизнь по женски с Любовью!
В семье решение принимает всегда мужчина, а женщина может только нежно с любовью сказать о своём мнении, но без обид согласится с решением мужчины, каким бы оно не было. Пусть даже ошибочным. Он сам потом поймёт и это будет его урок. Не в коем случае ни надо упрекать его в ошибках.
Мудрости, Любви и Радости вам!

С уважением Марина.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам ничего делать не надо, Вы встретите своего и сразу почувствуете, что он-Ваш единственный