Здравствуйте, такая проблема, при сворачивании Chrome и разворачивании обратно чёрный экран, либо пару секунд, либо дольше, всегда по разному, в чём может быть причина, Ноут msi 478xru. Win 10. - вопрос №2551750

Дрова последние. Обновлял через Driver booster.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Попробуйте отключить аппаратное ускорение в браузере.Зайдите в настройки браузера (chrome://settings/), нажмите → Показать дополнительные настройки, опуститесь в низ страницы настроек и уберите галочку напротив → Использовать аппаратное <wbr ускорение (при наличии), после чего перезагрузите браузер.