Здравствуйте,уважаемые эксперты! Была ссора с мужем,он уходил,потом вернулся. Живем с мужем,общй быт, пастель ,ребенок.. но в суде лежит заявление на - вопрос №2551753

развод. Инициатор развода муж. Скажите состоится развод или нет? Наталья 21.12.1975 Сергей 05.01.1982
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Развод состоится.
нет… развода не видно…
Состоится непременно.И Вы вздохнете свободно.Это ведь не Ваш человек.