Здравствуйте...к чему приснилась мама(она 2 года как умерла)во сне я щла к ней наработу,и увидев ее начала обнимать...и она меня и говорила я ей как соскучилась..к чему такой сон? - вопрос №2551756

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Доброе утро.
Вам дорога в храм поставьте свечу за упакой, по возможности проведайте могилку оставьте там помин.
Мама вам про себя напоминает.
Всего Доброго
видимо действительно соскучилась… навестите и помяните дома… и в церкви закажите молебен…
Здравствуйте, обязательно нужно помянуть, заказать панихиду в церкви...
К тому, что она все время протягивает к Вам руки, а Вы их не чувствуете.Скучает и обнимает.Больше ни к чему.