Здравствуйте,скажите пожалуйста,когда у нас будут детки? Артем 7.10.1994 Ксения 2.06.1995 - вопрос №2552072

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ксения. Если хотите погадать, нужно обратиться в раздел эзотерика. Как психолог отвечу:Будущее не предрешено, оно зависит от того, что есть в настоящем, и что в этом настоящем сам человек предпринимает для желаемого будущего. Если уповать только на судьбу, то многого из желаемого может и не произойти. Если же Вы желаете в будущем прийти к чему-то конкретному, с кем-то конкретным, то начинать прокладывать этот путь нужно уже сейчас.
Если желаете, но не получается, и с физиологией все в порядке, то причины нужно искать и прорабатывать в плоскости психологии. Возможно есть психологические блоки, которые и нужно убрать. Обращайтесь.