Блокировка компьютера - вопрос №255218

здравствуйте! у меня заблокировался компьютер, вымогали деньги, а сейчас черный экран, как можно разблокировать компьютер?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Самый действенный способ от банеров-вымогателей - AntiWinLocker LiveCD

Скачать можно тут- http://www.comss.ru/page.php?id=738

На самом деле работает, и вычищает всё до конца.

Для получения результата достаточно скачать образ, прожечь на диск, именно как образ, выставить в настройках БИОС загрузку с CD/DVD, загрузиться с LiveCD, и почистить всё в автоматическом режиме.

Удачи!

С уважением, Улугбек.

P.S.: Если вы считаете, что ответы экспертов помогли вам, то можете выделить ответы, поставив оценку, выбрав лучшим, или оставив отзыв о работе эксперта, давшего дельный ответ на вопрос.