ноутбук после включения и полной загрузки винды выключается примерно через секунд 30-40. - вопрос №2552187

кцлер чист и работает без проблем. радиатор так же чистый, не забит. проверил термопасту. не высохшая, и радиатор прилегает плотно по всей поверхности кристалла процессора. блок питания заменил на новый с точным и параметрами именно на этот ноут но все равно не помогло. батарея почти мертва, хватает на несколько минут. в чем может быт проблема? может быт повреждена материнка или же просто может быт причина в каком нибудь компоненте на мат. плате? процессор менял на другой но ведет себя ноут так же. визуальных повреждений на мат. плате не наблюдается! единственное что умерла батарейка от биоса! Дополнен 57 минут назад так же пытался запустит ноут без батареи. прямо с зарядника но эффект тот же Дополнен 19 минут назад Gateway MC7833u
1 ответ

Ответы

Возможно пробита микросхема по питанию УСБ.