хоть какие то есть чувства у Андрея ко мне? мы можем быть вместе? Елена 1.07.1981 Андрей 22.07.1986 - вопрос №2552661

изображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

Да есть чувства. Возможны с ним отношения
Здравствуйте Елена!
К сожалению у Андрея к вам нет ни каких чувств, поэтому вместе вам быть не надо.
У вас в 2018 году, весной, предположительно в апреле месяце, новое знакомство, для серьёзных отношений, переходящее в замужество в 2019 году, весной, ориентир март месяц.
Любви и Радости вам!

С уважением Марина.
нет чувств… увы