Прогноз, личная жизнь. - вопрос №2552677

600 p

Доброе время суток, дорогие эксперты! Интересуют события в личной жизни, события общего характера, предостережения, советы…
Виктория 25.02.1990
С уважением к вам, всем оценки!

Дополнение автора от 12.08.17 07:33:51
До конца этого года…

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Виктория.
С сентября — новый интересный период жизни, новые знакомства и увлечения, хобби и занятия, в работе — новый важный проект, какая-то тема, где потребуются ваши знания и навыки и вы сможете хорошо проявить себя, что, скорее всего, приведет к повышению зарплаты.
Предостережения:
  1. Старайтесь доводить дела до конца, контролируйте завершение.
  2. Избегайте конфликтных ситуаций, особенно на работе, гасите конфликты.
  3. Больше отдыхайте, увеличьте сон на час, это за месяц даст вам 30 часов дополнительного отдыха, а силы вам понадобятся.
  4. Избегайте трудных, конфликтных людей, которые могут украсть ваше время без всякой пользы, да еще и испортят вам настроение.
Удачи вам!
С уважением, Светлана Весна
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Беремнность в след году
Здравствуйте! В ближайшем будущем Вы можете столкнуться с непониманием в семье, с людьми самыми близкими для Вас.К Вам будут требования, неприемлемые для Вас. Остро встанет финансовый вопрос. Ваше состояние похоже на поиск ответов внутри себя. Ощущение одиночества в окружении близких людей. Будет радость, приятное общение, но это линия друзей, знакомых.Здоровье в норме, но душа в беспокойстве.Основной совет, воздержаться от высказываний и необдуманных решений.
Всего доброго!
Доброе утро Виктория!

Очень необычная девушка Вы, с повышенным уровнем энергетики и сильной внутренней харизмой. В то же время, в Вашей жизни была роковая любовь, она принесла невероятные страдания, можно сказать Вы как птица Феникс восстали из пепла. До конца Вы не отпустили этого человека и часто о нем думаете. В Вашем окружении будет человек со светло-русыми волосами. Добрый парень, от него свет идет, будет Вам помогать, хотя Вы может всерьез его не воспримите. Вам Виктория нужно понижать уровень внутренней агрессии, так как вы часто к себе притягиваете конфликтные ситуации и мужчины сначала сходят с ума а потом становятся вашими врагами. Вы роковая женщина. У Вас есть экстрасенсорные способности, Вы хорошо чувствуете тонкий мир.Идет совет Вам с мужчинами научиться дружить, где-то женскую хитрость включить и показать слабость. Так как Вы внутренне очень сильный человек,  я бы сказала лидер. Также совет воздержаться от резких высказываний, могут быть конфликты на работе. Более терпимо относиться к окружающим людям, понимать что у каждого свои недостатки. Далее идет встреча с подругой, возможно Вы давно не общались. Вижу ресторан и белое вино, эта встреча Вам необходима, она поможет внутренне успокоиться. Путешествие или интересная поездка возможна. И мужчина из прошлого, темные волосы у него. Он Вас до сих пор забыть не может, возможно какое-то известие от него.

Если есть вопросы обращайтесь пожалуйста в чат.

Всего Доброго!
У  вас идет  к вам  предложение  от  мужчины  который  вас  старше.  но  вы будите  думать. сразу  ответа не  дадите… В  одно часе у вас  идет новое  знакомство с молодым  человеком. с  которым  вас  случайно  познакомят.Будет  взаимная  симпатия… которая  может перерасти  в бурный  роман. Вам  опять таки принимать  свое решение.  Удачи  вам
карты показывают, что есть у вас союз, который важен для вас.
мужчина — покровитель, спонсор, который покровительствует творческим личностям, для него важны межличностные отношения, поэтому не стоит его обманывать, он очень остро чувствует фальшь и настроен к вам достаточно миролюбиво. он ваш единомышленник.
идет долгожданная светлая полоса в жизни, в основном связано с работой, с карьерой, но и в отношениях это долгожданная светлая полоса, свежий ветер в вашей жизни,
мужчина может стать надежным тылом, если есть какие-то соперницы и конкуренты, то они для вас не опасны, так как вы гораздо лучше,
между вами идет какое-то противостояние,  но силы ваши равны, так что можете этого ничего не бояться,
так как вы с ним союз родственных душ, единомышленников.
Здравствуйте, Вас ожидает перемена в личном. эмоции. отношения любовь, приведет  к беременности,(это главное)
если посмотреть общее, то пройдете некую дорогу с трудностями, окружение моральное не удовлетворение, но выход найдете, поможет мужчина.
 Решение вопроса будет через документы.

Добрый день.ну видимые изменения уже на глаза, вы преобразились до неузнаваемости, стараетесь сбросить себя все старое, и просто пишите свою историю уже хорошими чернилами и на белых листах, с красной строки! вы просто заного зажили как то, задышали полной грудью, вижу ваше желание жить, любить, меняться, и просто наслаждаться жизнь.похвально!

Что касается будущего, вижу что есть желание построить крепкую семью, пусть со второго раза, но надо все равно! мужчина появиться в следующем году, он будет хороший, яркий, активный.приятной внешности, обычного телосложения, но помоложе вас, но это будет не ощутимо, все будет в целом хорошо  у вас, вы будете довольны! Вообщем то проблем никаких.личная жизнь будет активной в следующем году.будут планы на семью, на беременность.и все будет воплощаться в жизнь!

ТАк же в целом, вижу самореализацию, самопознание в каком то деле, вы уделяете этому все больше времени.получается хорошо у вас, похоже на йогу, либо медитирование, у вас есть к этому способность!

По здоровью все будет хорошо проблем никаких!

Финансы средне, не скажу что все круто, и безоблачно, но деньги будут.в целом большие перемены в следующем году.и связанны с мужчиной.Удачи вам!

Добрый день Виктория! Сейчас у вас период, когда чувствуете себя очень одиноко, погружённость в себя. Много размышлений, самоанализа, стараетесь найти в душе ясность и понимание. Вы чётко знаете, что вам нужно и будете идти к своей цели не смотря ни на что, хотя этот путь у вас будет далеко не простой. Возможно это будет период обучения и приобретение необходимого опыта, связь с мудрым и одухотворённым человеком, который поделится с вами своими знаниями и жизненным опытом. Может ожидать знакомство и красивое ухаживание, но дальше этого дело не дойдёт.
видно что вы переживаете какой то конфликт. ваше сердце разбито. вы ощущаете что как бы связаны по рукам ситуацией(возможно это любовный треугольник), но у вас новые события скоро. всё что с вами происходит причина в прошлом, через пару месяцев вы решите этот вопрос.

Здравствуйте, Виктория!

До конца этого года, да и в начале следующего вы будете в стабильных отношениях, которые так хорошо развиваются, что могут привести как минимум к началу совместной жизни под одной крышей, а то и к браку. Человек очень вам подходит, поэтому за эти отношения нужно держаться — неизвестно, повезёт ли вам так ещё в жизни.

Посоветовать можно следующее: в паре должен быть баланс, гармония. Если мужчина вам даёт что-либо — дайте ему в ответ ровон столько же. и наоборот: если вы с ним поделились чем-либо, то это не должно быть на безвозмездной основе.

Предостережение до конца года: счастье — в неведении. Постарайтесь удержать себя от того, чтобы вникать в суть какого-либо предмета или события слишком далеко. То, что вы узнаете — никак не повлияет на вашу жизнь, но правда будет для вас неприятна и одарит массой негативных эмоций

Не доверяйте тому, с кем сейчас в отношениях.В 29 вижу в браке рожденного сына.
похоже на какой-то переезд, где будут ждать будущее
поездка переезд будет… а в личном мч есть во снах и будете с ним вместе.Герой ваш уже с вами.будете вместе
Здравствуйте Виктория!
Вы умница и красавица, чуткий и чувственный человек. У вас будет перспективное знакомство в 18 году, и оно приведет к браку в 20.
Удачи