Реклама - вопрос №255278

Здравствуйте, могу ли я использовать материалы, найденные в соц. сети или интернете, для рекламы своего продукта? например такие: vk.com/bestad?z=photo-29302425_283080233%2Fwall-29302425_4583 И если нет, то при предъявлении каких-либо претензий, что за это грозит? Спасибо.

2 ответа

Ответы

Если вы хотите получить правильный ответ, обращайтесь к специалисту. В данном случае — это юрист в области авторского права.

Здравствуйте, Андрей! Суд Вам грозит за нарушение авторских прав(есл, конечно, он официально зарегстрированы).Вы лучше, используйте материалы, как фундамет для собственного названия, рекламы, бренда и т.д.Тогда придраться будет практически не реально.Удачи:)