Здравствуйте ! Что ожидать в личной жизни в ближайший год? - вопрос №2553316

1500 p
Что сейчас происходит в личной жизни?изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мч есть… идет отношении… темноволосый… с ним будет расставания и у вас будет другой мч в будущем.
В прошлом неудачная Любовь и разочарование в мужчине.Но не сразу как то все закончилось временами прошлые отношения давали о себе знать.Скйчас есть тоже мужчина -но вы в сомнениях вроде как и не то все идёт, а с другой стороны можно и попробовать с ним.Вот тот о ком сейчас в сомнениях с ним будут отношения у вас.Но и ссорится будете -не сказать что все идеально будет.С ним будете но по судьбе идёт высокий смуглый у вас -не знакомы ещё с ним.брак будет с ним втечении трёх лет.
Вопрос не о чем
Конкретики нет. Что ожидает? Будете ходить на работу, отдыхать, если в отпуске, развлекаться) Что ожидать...)

Здравствуйте.девушка с активной жизненной позицией, симпотичная, внешность интересная, необычная, из толпы выделяется, далеко не серая масса, очень яркий персонаж так скажем, активная, жизнерадостная.яркая!

Много мужского внимания, на данный момент мужчина есть, властный, крупного телосложения, большая машина у него, состоятельный.отношения не очень, не устраивают, не додает вам много чего, вообщем то не последний мужчина.к вам падают штабелями так сказать, только успеваете выбирать.

Знакомств масса, и везде наровят познакомиться.хороший мужчина к вам подойдет сентябрь-октябрь месяц.на каком то празднике где будет много ваших друзей.мужчина будет ранее вам знаком, но без личных контактов, окажется много общего, и долгоиграющее будущее будет.вы будете счастливы.Удачи вам!!

Осень у Вас пройдет в состоянии влюбленности легкости,( незнаю факты личной жизни) есть возможность забеременнеть. Вообще осенню быстроразвивающие положительные события буут происходить.
Зима — Какие то воспоминания, ностальгия, внутреннее одиночество. Корысный интерес,  ожидание помощи,  усталость, ничего не хочется.
Весна — разбитые мечты, старые отношения угнетать будут, ревность, моральный уход (Вы с ним но м не с ним) апатия, депресия.
Лето — Ваши задумки и планы начнут воплощаться в жизнь, начнете жить собой, много общения по телефону или через интернет.Возможно у Вас будут конфликты на фоне два желания два любовника…
Скоро ты уедешь от туда в гости и начнётся личная жизнь. Дела у тебя к тому времени уже устаканятся, это тоже значит что твоё жизненное кредо уезжать и возвращаться. Точнее уезжать, а насчёт возвращения — это ты сама решишь. Поездки ждут тебя. Слишком много делаешь своим и слишком мало уделяешь себе внимание.
Здравствуйте!
Сейчас вижу много суеты, мертвое кольцо.
Много планов и много мечтаний о чем-то далеком и несбыточном.
В вашу жизнь войдёт женатый мужчина, но всё будет не долго, вы расстанитесь с ним быстро.
Большой стресс вижу у вас будет из-за этого.
Берегите здоровье, есть больщая вероятность операции в течение года.

Всех благ вам)

Отношения идут с мужчиной, расставание с ним. Вы открываете свой новый путь, дорогу, начнете жить по-другому, своей жизнью, со всем старым расстанетесь, будет мужчина вновь.
Здравствуйте! Сейчас в вашей жизни присутствуют романтические отношения. В дальнейшем они будут только ярче разгораться и развиваться. Вообще год насыщен новыми знакомствами и встречами. Ближе к концу года появится новый мужчина, так что предстоит выбор из двух кандидатов.
сделала вам расклад «встреча суженого на период 1 год.
есть ли такой шанс у вас, в этом году встретить свою вторую половинку — в этом году у вас идет расширение круга единомышленников и смело принимайте предложенную вам помощь, ибо она исходит от людей, искренне желающих добра вам и тому делу, о котором вы спрашиваете.
что происходит в настоящем времени — идет выбор из трех вариантов, карты говорят — терпите, ждите, не делай, не решай, не спеши, жди, пока ситуация не станет ясной, решение придет без усилий и само собой, именно тогда, когда настанет подходящее время для действий.
партнер — диктатор и манипулятор, хотя делает это все очень тонко и ненавязчиво. вы думаете, что сами приняли то или иное решение, а потом понимаете, что вас тихонечко к этому подталкивают.
в прошлом был период замедления событий,  но такой путь развития событий необходим, и не пытаетесь ускорить эти события, иначе это может привести к полной остановке задуманного вами.
но из-за этого была война нервов. как еще говорит карта — хочешь мира, готовься к войне. вам нужна активная жизненная позиция, плюс немногословность, и нужно сократить до минимума количество ваших контактов.
были также новые надежды, новые планы, возможна и новая любовь. это все начиналось, которое переходит в настоящее.
что вам по судьбе — вы умеете любить и быть любимой, любой ценой защищать дорогое сердцу существо. это также возможность брака и беременности.
есть материальные затруднения, но помощь уже близка, и, возможно, не раз предлагалась, только гордость мешает принять помощь, а, может и гордыня, причем несвоевременная, тут нужна сила позитивной мысли. т.е. это говорит о том, что партнер может быть более обеспеченным, чем вы, либо больше зарабатывать.
и вам нужно будет отсечь ненужные контакты и связи. и хотя разрыв отношений с некоторыми людьми воспринимается вами очень болезненно, но это к лучшему, ведь впереди вас ждет череда успехов.
идет рост по всем сферам, в основном это связано с работой, с карьерой, но и в отношениях это тоже рост.
мужчина — человек надежный, порядочный, с ним можно иметь дело, возрастом до 35 лет, возможно — как один из вариантов земных знаков зодиака,
апатия и застой заканчивается, и вам будет предложена рука помощи, не отвергайте этот шанс из-за капризов своего настроения.
В ближайший год Вы родите ребенка.Это и есть самое знаменательное событие.И не только в ближайшем году, но и в жизни.
Здравствуйте! Вы любите, когда бывает по-вашему и когда вы получаете то, чего вам захотелось. В большинстве случаев вы действительно добиваетесь своего. На окружающих вы нередко производите такое впечатление, будто что-то скрываете, чего-то не договариваете. Вы для них человек себе на уме, готовый терпеливо идти к своим целям, которые, к слову сказать, порой кажутся им непонятными.Личном плане есть сейчас у вас напряжение. Тема личной жизни для вас сейчас в приоритете. У вас есть чувство, что что-то может закончиться, если в это не вкладывать усилий, тут от вас зависит, захотите сохранить – не закончиться. Слишком много мыслей, много думаете о возможных вариантах развития личной жизни, пытаетесь просчитать возможности. Придётся вам отказаться, от чего-то что вам мешает, в вопросе личной жизни, это какой-то формальный подход, через что вы её оцениваете, возможно деньги, не приятно, но на благо. Будете общаться с мужчиной, с ним общение выйдет на более высокий уровень… Поначалу, вам будет хотеться встречи с кем-то, вам будет не хватать с ним общения. Позже, вам поступит перспективное предложение, принимайте его, и не тяните, да либо нет, нужно будет сказать практически сразу. Но вы склонны тянуть, тогда предложение будет уже не тем и не актуальным. Потом придет отличная идея, как улучшить личную жизнь, воспользуйтесь ей, и пусть вам не мешают зависимости от каких-то призёмлённых вещей, не оценивайте через них отношения. . Поначалу, вам будет хотеться встречи с кем-то, вам будет не хватать с ним общения. Позже, вам поступит перспективное предложение, принимайте его, и не тяните, да либо нет, нужно будет сказать практически сразу. Но вы склонны тянуть, тогда предложение будет уже не тем и не актуальным. Потом придет отличная идея, как улучшить личную жизнь, воспользуйтесь ей, и пусть вам не мешают зависимости от каких-то призёмлённых вещей, не оценивайте через них отношения.
Здравствуйте.На данный момент рядом с вами есть мужчина.Отношения напряжены, не знаете чего ожидать дальше от отношений.В будущем у вас другой мужчина будет, счастливы будете
Если понадобится моя помощь, обращайтесь
Всего хорошего! Храни вас Бог!
Пока помехи идут. В этом году познакомитесь.
Здравствуйте, сейчас ситуация сложная, сильные переживания от мужчины, поранил вас сильно. Вы всю себя готовы были отдать. Он метался — тянулся и отталкивал. Очень эгоистичный человек, все только ради своего удобства делал. Около него женщина идет, всяческими путями пыталась его на свою сторону переманить. Ваша энергетика еще очень сильно ослаблена, вы не отошли полностью. Потеряли себя в этих отношениях и до сих пор не можете восстановится. В таком состоянии лучше новые отношения не заводить, необходимо наладить энергообмен, чтобы вновь не попасть в подобную ситуацию. Но за год все изменится. Многое будет зависеть от вас, но вы сможете со всем справится
Ваше сердце разбито, идёт урок по взаимоотношениям, таро говорит о том, что будет растование с любимым человеком,  так как выпала тройка мечей возможно любовный треугольник. но и просто может означить что был  сильный удар по чувствам. В ближайший год показаны отношения с мужчиной стихии земли