собрал новый системный блок,купил новый монитор,включаю все светиться,крутиться но монитор переходит в режим сна,как можно установить систему? - вопрос №2553445

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Павел. Данную проблему довольно легко решить. Достаточно перейти в пункт Панель управления далее вас необходим пункт Электропитание. Обычно есть три типа Высокая производительность, сбалансированный режим, и режим экономии энергии. Выберите пункт который вам более  подходит. Выбираем напротив пункт настройка схемы электропитания. Вот теперь вы можете сами настроить параметры отключения вашего монитора.