Смысл жизни. - вопрос №255367

Здравствуйте Уважаемые эксперты! можно задать Вам следующий вопрос.меня зовут Олеся(27.06.1992).последнее время у меня проблемы в личной жизни.я общаюсь с молодыми людьми, но не вижу в них потенциальных людей для создания серьезных отношений.а те к которым у меня есть симпатия, обращаются со мной играючи… недавно познакомилась с парнем(Даниил 4.07.1992), который мне уже давненько симпотизировал, стали общаться.но как то опять все неладно… я уже опустила руки… подскажите пожалуйста, ждут ли меня серьезные отношения в ближайшее время? заранее огромное спасибо.
1 ответ

Ответы

Олеся! Единственное, что имеет истинный смысл в нашей жизни это любовь.
К серьезным отношениям надо серьзно готовиться. Нужно программировать себя на успех :)

✅Настасья Павловна✅