Здравствуйте, прошу помощи совета,история такая познакомились с ним в марте месяце, общались не было никакого физического контакта,на тот момент он был в ссоре с женой,собирался уходить от нее,но не - вопрос №2553917

ушел, мы перестали общаться, я упала в депрессию, как будто от меня часть оторвали, прошло время я успокоилась, и вот вчера он объявляется опять, был секс, разговоры, но я понимаю дал ше ничего быть не может, начинается то же состояние, что и в первый раз, прошу скажите есть ли какое будущее у нас или это не мое и нужно пресекать все, я Анастасия 6.01.1990 г он Евгений 8.05.1983
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Как вижу я, вы пока не сможете с ним расстаться-у вас к нему чувства-а они за три дня не могут пройти-поэтому вы с ним будете продолжать и общение-и встречи-до тех пор -пока не поймете-что пора расставаться-все будет исчерпано.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Никакого.Не тешьте себя, чтобы потом опять не попасть в депрессию.Если любит-пусть уходит от жены.Не ведитесь.Похоже, другого ему и не надо.