Dobry den!!! - вопрос №2553982

600 p

Agneska 03//08//1990

Дополнение автора от 13.08.17 16:26:33
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Ответы

Здравствуйте Фото отдаленное.  Я вам скажу так. у вас будет, мысли есть помолвка. брак и рождение именно дочки, в течении 1-2 года.  финансовые перемены.
Более подробнее скажу по приблеженому фото
Здравствуйте! Вы любимы, желание парня очень искреннее. Беременность очень вероятна в течении полутора лет. Уберите сомнения в душе. У Вас также показаны переезд, перемещение, возможно в черте одного населенного пункта.Источники дохода и у Вас и мужчины будут постоянными.Вы смотритесь семьей.
Всего доброго!
Добрый день вы добрая чуйная девушка.Насчет отношений роман осень начало зимы знакомство.В работе перспектива  осень но присматритесь кто возле вас есть негатив.Некаких дел летом с бумагами.Отдых осень у вас хороший.Удачи и любви вам больше смогу сказать в чате с уважением Андрей Спаситель
Ждёт переезд смена работы и рождени е ребёнка.
Здравствуйте.
Хороший впереди период жизни, реализация всех планов, достижение желаемого.
Успехов вам!
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте, ваш молодой человек вас очень любит, стремится как можно быстрее получить вас в жены. Вы немного отдаляетесь, так как вас пугает такая скорость развития ситуации. но в целом желаете того же. Пара очень гармоничная у вас, много общих энергетический связей, поэтому вместе будете счастливы.
Есть завистники у вас, особенно одна завистница. Она желает получить вашего мужчину, поэтому может делать пакости.
На будущее карты хорошие идут -брак, детки. Но от нее необходимо защищаться, крови много может попить
Здравствуйте!
В личном будете любимы и сами любить в ответ. Плохого не будет. Беременность вполне вероятна, но последует небольшая подготовка к ней, идёт вероятность небольшого сбоя в половой сфере у Вас самой, но это исправимо.
На работе ждёт уважение и денежные вознаграждения.Видны поездки, не далёкие.
Как Ваш парень хочет, так и произойдет.В следующем году будете нянчить дочь.Это и будет Вашим большим и счастливым изменением в жизни.В остальном-без изменений.

Добрый день.а что собственно такого? адекватное, искреннее желание настоящего мужчину, который к вам не равнодушен, он вас любит, ценит, уважает, вы просто нужны ему как воздух, и хочет дочку очень сильно, и кстате дочку вы ему и родите! у вас должна быть девочка! в ближайшие пол года-годик будет беременность у вас, чему вы будете очень довольны, все будет просто шикарно у вас, не вижу не каких проблем, есть любовь, верность, искренность.все хорошо у вас будет! не нужно тревоги, доверьтесь ему.просто вы думали попозже, а он торопит вас, с одной стороны это и правильно.поэтому все хорошо.нет места для тревоги!

Вижу что вас ждет дорога, не долгая, переезд будет на другое место жительства, вам там будет лучше, и беременность будет шикарной.вообщем все у вас хорошо.семья крепкая.мужчина будет счастлив и будут слезы счастья на глазах.есть любовь.вы семья.Удачи вам!

Здравствуйте! Карты показали, что в личной жизни у вас будут отношения с любимым мужчиной, они будут развиваться, крепнуть  .Между вами будут взаимные чувства, нежность, привязанность.Что касается детей, то беременность показана в течении 1,5 лет, родите девочку.Что касается работы, то в течении года очень вероятна ее смена на более выгодную и перспективную .

Всех вам благ !

Добрый день
В паре чувства взаимны… выходите как семья… Родите дочку в начале 19-го года.
В плане финансов идут перемены положительные. Выходят так же дороги, возможен переезд.
Всех благ

Здравствуйте!

Молодой человек к вам очень искренне настроен, грандиозные планы на будущее, и в этих планах непременно вы есть рядом. У вас в ближайшие пару лет кардинальные изменения в личной жизни: просматривается и брак, и рождение ребёнка.

Доброго времени суток. Агнеска!

Ближайшие 12 месяцев это время подведения итогов, даже ревизии после не совсем простых предыдущих месяцев. Прошлого конечно не вернуть, только всё. что в нём было, будет служить Вам в дальнейшем. Не торопитесь с действиями, думайте, взвешивайте, даже выжидайте, так как действия будут иметь судьбоносные последствия. Играйте в свою игру, а не в чужую. Иначе так и будете усталой, успех с потерей энергии…