Помогите растолковать сон, заранее спасибо! - вопрос №2554403

Вчера снился странный сон, что я нашла свой старый аквариум, оказался он почему то с водой, мы включили компрессор для подачи воздуха в аквариум, видно было что все внутри него давно там лежит и какое было мое удивление когда я увидела там живых рыбок, их было немного, точное количество не помню но штуки 3 точно, они были похожи на гуппи, но прозрачные и внутри одной из рыбок мне показалось что она беременная, я не могла понять как они могли выжить если за аквариумом никто не ухаживал...
И после этого сна перед самым утром снился мой любимый мужчина что мы с ним в супермаркете делаем покупки снилось что мы уже на кассе, девочка кассир новенькая, переживала и я ему не говорила ничего не говори ей видишь она сейчас заплачет… и меня разбудили сон не досмотрела.
К чему такой сон, благодарю!
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. 1. Сон к скорыми переменами к лучшему или к прибыли.2.Вторая часть так же указывает на прибыль и на  выбор нужных по жизни событий и на скорую встречу с мужчиной.
Здравствуйте, сон говорит, что Вас попросит о помощи давний друг/знакомый..
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что какая-то ситуация из прошлого (или Ваша, давно забывая, идея), заставит заново похлопотать и приложить усилия. Но это будут приятные заботы и, скорее всего, связаны с личными отношениями… Добрых Вам Снов!