ЗДРАВСТВУЙТЕ. МНЕ ПРИСНИЛСЯ СОН. МНЕ МОЯ МАМА КОТОРОЯ УМЕРЛА 2 ГОДА НАЗАД НАЗВАЛА ЦИФРУ 39. ХОЧУ ЗНАТЬ. ЧТО БЫ ЭТО МОГЛО ЗНАЧИТЬ. Дата рождения:1980-11-07 - вопрос №2554504

3 ответа

Ответы

День добрый. Ваша мама Вас предупреждает и Ваш вектор жизни дает этому подтверждение. Серьёзно займитесь своим здоровьем. Удачи.
это означает предупреждение о начале процессов, которые к возрасту 39 лет могут разрастись до большой опасности
Это значит, что в 39 у Вас произойдет судьбоносное событие.Возможно, замужество.