подскажите. - вопрос №255473

Здравствуйте Уважаемые эксперты! можно задать Вам следующий вопрос.меня зовут Олеся(27.06.1992)подскажите пожалуйста.будут ли у меня отношения с молодым человеком в ближайшее время? заранее огромное спасибо!

Ответы

Здравствуйте!

Олеся, странно, что вы об этом спрашиваете… У вас в последнее время такие страсти мордасти,  должны были быть. И страсть, и слезы, и любовь… Я бы сказала с 2011 года вы вступили в очень серьезную сложную полосу, весь  и этот год будет в напряжении, глубоких перменах...

Оченььь рекомендую на консультацию обратиться, вряд ли вы сами справитесь с накалом эмоций, а может и событий.

И еще, для астрологического прогноза нужны еще ваше время и место рождения.