Здравствуйте меня зовут Алена мне 33 года. Я живу с парнем уже пять лет. Я подозревают его в измене с девушкой его бывшай. И есть ещё одна беременная не зная от каво. Что мне делать? По словамврачейя - вопрос №2554924

на гране инсульта. Так сказали врачи скорой. Я пытаюсь с ними встретитца поговорить на что мне мой парень ответил: ХОЧЕШ ЖИТЬ СО МНОЙ НЕ ЛЕЗЬ; что делать это очень громкое заявление. ПОМОГОТЕ ПОЖАЛУЙСТО.
2 ответа
Здравствуйте, Алена. Итак, что делать:
Восстановить самооценку и уверенность в себе, а отношения развивать на доверии.
А такой ревностью, подозрениями и выяснениями, Вы не только отношения разрушаете, а и себя же саму гробите. Себя любить надо, Алена!
Здравствуйте, Алёна!
В чем Вам помочь, уточните. Вы хотите максимально безболезненно расстаться с парнем, который Вас не ценит, не любит и изменяет Вам или Вы хотите остаться с ним, даже рискуя уйти из жизни?.. Тогда в чем тут Вам помочь?! Поясните, что Вы желаете получить от обращения к психологам.
С уважением, Ирина.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.