Добрый день, уважаемые эксперты. Хотела бы узнать ваше мнение по поводу того, что ждет меня в ближайшие 4-6 месяцев...Буду очень благодарна за Ваши ответы. Особенно интересует личное и финансы. - вопрос №2554988

600 p
Ирина 05.12.1983, время 14.50, вроде, г.Горькийизображение из вопроса
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В личной жизни сейчас попытка ее уладить. Внешне вроде бы всё относительно спокойно. Но, просматривается треугольник, возможны измены. До конца зимы отношения накалятся, будут многочисленные ссоры.
В финансах нет стабильности. Вроде доходы не убывают, но их явно не хватает на все свои желания. До конца зимы могут быть непредвиденные большие расходы, особенно связанные с родственниками, детьми. Так же, остерегайтесь обманов.
Если нужен более развернутый расклад по данной или иной теме (без доплаты), обращайтесь.
Желаю любви и счастья!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С финансами вопрос утрясется, не вижу особых проблем.По поводу личного-Вы ведь не одиноки.Любите и любимы.Прекрасные, теплые и искренние отношения.Есть и будут.
Беременность у вас будет… причем неожиданно для вас… от мужчины с которым вы в отношениях. В работе прибыль хорошая вас ждет в декабре.
В личном: будет сильный конфликт с мужчиной из-за его не искренности с вами.Вощможно некоторые перемены коснуться этой сферы. Скорее всего раскроется какой-то обман. Все будет не совсем так как вы ожидали .
в финансах: финансы могут пострадать из-за вашей доверчивости.Рядом есть двуличные товарищи, по этому не доверяйте сейчас никому !
У вас неплохие возможности решить некоторые проблемы, но какие то дела с некомпетентными людьми  дадут задний ход.Поправить это пока вы будите не в состоянии физически, может приболеете или ещё что.
Отношения будут. Беременность. Родите дочку
Здравствуйте.В личном у вас будет все гармонично; отношения будут переменчивые.В финансах будет прибаление в начале 2018 года.Всего доброго.

Здравствуйте.А личная жизнь то у вас есть, переживать и грешить не на что, мужчина рядом, вас любит, бывает расхождения.но двух одинаковых людей найти сложно, поэтому вы вместе и это уже классно! все у вас хорошо.вижу у вас семью.есть ребеночек классный.уже довольно взрослый! все хорошо тут.без проблем продолжите строить свои отношения и семью развивать.без изменений.

Что касается работы, какой то новый уровень, желаете как то круто повернуть свой заработок, чтобы желаемое осуществилось наконец, какая то покупка серьезная, вообщем вам как то хочется добиться многого, и оно у вас тоже получается удача рядом с вами, повышение, либо открытие чего то вашего, с последющимм хорошим финансовым доходом у вас такое есть.и карьера вперед, и финансы растут вверх.все круто у вас будет.Удачи вам.перемены уже близко!!

Вы очень целенаправленная личность. И хорошо финансово стоите высоко… среди людей своего круга.Сейчас идет тяжелый период. Уже года два особенно. Терпите. До нового года надо все выдержать.Похоже, что у вас переезд или перемены в месте жительства.

Здравствуйте, Ирина!

В личном вас ожидает весьма непростой период: в отношениях вам прдётся столкнуться не только с трудностями, но и неприятными неожиданностями со стороны мужчины. Постарайтесь не делать выводы сразу и уж точно не стоит спешить с действиями и окончательными решениями. Всё придёися обдумывать, обо всём придётся разговаривать.

В сфере работы — очень хорошая картина: движение только вперёд, вам удаётся хорошо себя проявить, и вас ценят по достоинству.

В финансах, из-за многочисленных и неизбежных трат, картина не такая радужная, но в нужде вы точно не будете.

Со здоровьем — незначительные проблемы, в целом хорошо себя будете чувствовать.

в эти 6 месяца финансы улучшится работа пойдет стабильно нормально бумаги комп идет… вы трудяга вы сможете делать хорошую кареру вы образованная видно… вы энергичгая любите работать… у вас финансы будет хорошо… мне идет вам еще кое что учится не поздно… что то новый… чтоб потом помог деловых сфер… ну вы будете в жизни состоятельная… бедный не будете в будущем… а будет все у вас… а по поводу любви мч есть на расстоянии но что то с ним будущее туманно хотя он подходит вам… ну тут надо много усилия и убрать помех чтоб быть вместе… Мне идет у вас будет выбор старый мч от прошлого   или новый мч который появится 2018 г и будет выбор у вас.

@ SOFIA CHERNAYA