Владикавказ

У меня когда не будь будет бизнес или я останусь таким - вопрос №2555010

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Марк!
Судя по формулировке, Вы хотите погадать.  Вам надо перенести свой вопрос в раздел «Эзотерика», дополнив его данными (дата, время, место) рождения.
А без гаданий:
Будущее зависит от человека, от его желаний и намерений, от его направленности, от его опыта и желания обучаться, от его убеждений и установок. Проанализировав это Вы САМИ можете сделать прогноз в любой жизненной сфере.
Доброго времени суток Марк! Под словом таким что Вы подразумеваете, если Вы сильны характером и готовы к открытию своего дела, но  понимаете что, что-то Вам мешает можно разобрать на крупинки это, и у Вас будет бизнес. Напишите мне для более конкретного анализа
чтобы стать бизнесменом нужно решительно действовать