Нравится молодой человек с работы, вижу что и я ему не безразлична. Подойдет ли он ко мне в ближайшее время познакомиться? Зовут Александр. Дату рождения его не знаю. Я-Инна 27.02.1982, 21-45 вр.рожд - вопрос №2555086

2 ответа

Ответы

Разговоритесь неожиданно, как бы ни о чем.Сами не заметите, как подойдете к более узким рамкам.
Здравствуйте.На ваш вопрос выпала карта старших арканов Солнце, карта предсказывает счастливое развитие отношений.