Добрый вечер.извините что отвлекаю. Наверно к вам много женщин обращаются с такой ситуацией.меня зовут Ирина,мне 28 лет.я одна воспитываю сынулю,ему - вопрос №2555321

3 года… если честно я устала бить одна, бить ломовой лошаддю. можно вас спросить, я очень жалею что не дала понять одному человеку что он мне интересен, у меня будуть ли с ним отношения? или я себя накрутила по поводу его интереса ко мне Ирина25.08.88 и Роман 20.03.79 спасибо
im
2 ответа
У него есть интерес к вам
Романа забудьте и не вспоминайте.Его нет в Вашей жизни.Как только немного поднимите ребенка на ноги, будет у Вас и друг, и жених, и помощник.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.