рассада - вопрос №255533

Приснилось, что взошла редиска (на яву мы с дочкой перед этой ночью вечером посадили-это ее сад). Редиска дала по 3 листочка, листочки такие хорошенькие, зеленые и земля в горшочках черная и плодоростая.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталья.

Я не думаю, что тут есть особый смысл, мне кажется что вы перенесли ситуации из жизни в сон и очень хотите, чтобы у вас был хороший урожай редиски)

или же

 ваш сон может обозначать благоприятный период жизни, потому что растение растет и дает плоды, возможно разрешение проблем или дела дадут плоды.

Удачи Вам!

Не забывайте оценивать ответы экспертов!