Здравствуйте. Электросчетчик при обесточённом доме очень быстро вращается. Почему - вопрос №2555437

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

«Обесточен» скорей всего автоматами после счетчика?
Тут два варианта. Или счетчик не исправен, и его нужно менять. Или что-то, или кто-то подключено к вашему счетчику помимо этих автоматов.
При выключенных автоматах пройдите внимательно по дому, выключите весь свет, выдерните все из розеток. Если остановился, значит что-то подключено без автоматов, или через автомат, которого Вы не видите. Если не остановился, то дальше надо смотреть в щитке, но без определенных знаний это опасно, и лучше доверить электрику.