Здравствуйте. Когда я встречу своего мужчину, свою вторую половину? - вопрос №2555455

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

линия знакомства этот год.по линии карт случайное знакомство которое приведёт к построению не только серьёзных отношений но и создания брачного союза.а вот карты советуют отбросить прошлое живите настоящим.не тяните прошлое за собой оставьте этот груз.линия знакомства осень
Лучший ответ по мнению автора

Натали