Добры день! Будет ли готов дом в сроки сдачи 15 ноября, заеду в этом году в новую квартиру? - вопрос №2555501

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Карта показывает срок — новогодние праздники, с 25 декабря вы уже будете готовиться к такому событию.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Нет, до нового года не заедите.
Заедите до Нового Года, будет небольшая совсем задержка, несерьезная)С новосельем вас!)))
без крыши над головой не останетесь середина декабря будет у вас новоселье.обмана или какого препятствия нет.