что меня ожидает в сентябре - вопрос №2555671

Ответы

Дожди
Ожидают какие-то сложности, которые давно уже затянулись и не находят решения. Что-то, что зависит не от Вас одной, что зависит еще от кого-то, с кем вопрос связан. Но, к концу сентября возможны перемены, может появиться альтернативный вариант решения вопроса.
Вы уже давно на развилке, никак не примите решение, потому нужно определяться, чтобы что-то улучшилось.
Желаю счастья и мудрых решений!