Здравствуйте. Какие события произойдут со мной в личной жизни, семьe и работе до конца этого года? Юлия 02.08.1983г. - вопрос №2556014

1 ответ

Ответы

 В жизни идет период испытаний, в любви наступает не самый лучший период — по поводу или без повода, вдруг накатывают смятения, страхи, муки ревности, если есть подтверждающие факторы( при тщательном анализе можно дать точнее прогноз, уточняйте кроме даты и место нахождения, время и место рождения); Личные  отношения переживают кризис, который может кончиться разрывом и разводом, или трансформацию, которая переведёт чувства на качественно иной уровень. Возможно возобновление отношений, которые в своё время не были доведены до конца. В этот период, до конца текущего года вероятны перестановки в  компании ( организации) в которой Вы работаете, проверки налоговой инспекции и  аудиторские ревизии,  рабочий режим  резко меняется, причиной этому может быть смена коллектива, появление нового оборудования или  Ваше личное  желание  уйти с подчинённого положения и основать свой бизнес, в негативном случае – потеря работы или форс-мажорные обстоятельства.  Выплаты могут задерживаться, создаются проблемы с получением денег в банке и по переводам, финансы оказываются «связанными» в бизнесе, откуда их нельзя извлечь. Бизнес проекты не приносят дивидендов или со значительной задержкой. Непредвиденные расходы обнуляют бюджет, и приходится брать дополнительную работу. Непосредственное окружение может полностью меняется из-за смены места жительства, переезда.Здоровье, эмоциональное и психическое состояние требуют внимания,   при подтверждающих показателях  может знаменовать зачатие или даже  рождение ребёнка.

Натали