Здравствуйте !сколько браков по судьбе у мужчины? - вопрос №2556369

600 p
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Ответы

2 брака по судьбе идёт
Добрый вечер.Один очень крепких брак.
один
От его глаз идет дама было у него расставании был… воспоминании идет… дети есть идет ..2 дамой интим отн был у него… русая дама уме идет
он туда сюда ехать любить… поездка… печали есть у него от любви… он хорошие человек… браке был вроде кольцо идет… два брака идет у него.
Доброй ночи мужчина любитель женщин и нового.Три брака но не гражданских.Сильно любит себя любит сказки расказывать.Больше смогу сказать в чате удачи и любви желаю
Здравствуйте!
По судьбе у мужчины будет женат не один раз.
Официально два  раза, а один раз неофициальное проживание.
А половина, данная ему свыше для абсолютного счастья  у мужчины одна.

Всех благ вам)

Здравствуйте!
Два брака и множество романов. Он любитель женщин.
Удачи
на мой взгляд очень порядочный мужчина и однолюб, сразу видно, что совсем не бабник, но без точных данных нет возможности делать какие либо умозаключения,  высылайте точные данные, обращайтесь в персональный чат, можно будет ответить на все вопросы касающиеся этого мужчины.
Здравствуйте! Точно не один брак, не менее 2-3-х. Впрочем, на втором может и остановиться. С возрастом станет стабильнее.
Два брака официальных и гражданские браки будут. Сейчас находится в стадии любви)
Один брак у него
Есть два, будет и третий
Пока идет два, но может быть и три, то есть третий — пока неизвестно.
Здравствуйте. Официальных 2 брака по судьбе…  После 41 года следует опасаться переезда в дальние края.  В любви в юности был непостоянен, позже все поменяется координально — будет крепкая семья ( второй брак).
У меня три брака идёт!
два брака
Здравствуйте.два брака по судьбе.один на данный момент.второй до 2020 года начнется.все будет неожиданно как то вдруг принято решение о разводе, и заного о женитьбе.общение с новой женой уже идет.активно.Удачи вам!
Официальный брак один, но могут быть и другие продолжительные отношения.
Более развернутый расклад смогу сделать в чате, обращайтесь.
Желаю любви и счастья!