Здравствуйте А может животное которое полюбили всей душой переродится?и может ли совсем в другой семье? Заранее спасибо - вопрос №2556492

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
В каждом теле человека и животных и не только там, есть душа, которая во время смерти покидает тело, но не умирает. Через некоторое время Душа опять возвращается на Землю, но прежде она выбирает себе тело в каком возвратится, это зависит от поставленных ею задач. Тело человека или животного это всего лишь одежда для Души, для выполнения своих задач.
Всех Благ вам!

С уважением Марина.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Переродится, или нет, в любом случае там мы все встретимся,-наши любимцы и мы.