отношения - вопрос №255655

Здравствуйте уважаемы эскперты.Хотелось бы получить ответ на вопрос, который мучает меня очень давно: Недавно я расстаалась с парнем, с которым мы были вместе 3 года… Что Вы можете об этом сказать.Ольга 20.12.1989 Александр 26.06.81

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Он ушёл со злостью в душе на Вас за непонимание

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мдааа… Были крепкие взаимные обязательства(не исключаю, что вы жили вместе и вели какое-то совместное хозяйство), была стабильность.

Я вижу, что разрыв не окончательный.Что бы ни говорил Вам Александр, чувства к Вам у него сохранились.При чем, он сейчас обижен, но при большом желании Вы в состоянии вернуть все на круги своя и дальше радоваться жизни.

С Вашей стороны чувства тоже просматриваются, поэтому, быть может, стоит вернуть все?????

Желаю счастья.