Добрый день, уважаемые эксперты! Ищу работу в другом городе. Если получится, то как решить вопрос с дочкой? Можно оставить её с бабушкой на первое время или нужно забирать с собой не смотря ни на - вопрос №2556630

что? Садика нет, няня все же чужая, но зато я каждый вечер с ней, а бабушка родная, но меня рядом не будет. Где ей лучше будет? Что сделать, чтобы она не страдала? Я Елена 25.11.1981 00-30, она Дарья 14.09.2015, 23-20.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Брать с собой.Дочке неинтересно знать о проблемах.Ей просто нужна рядом мамочка.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Первое время пусть поживёт с бабулей(все таки родной и близкий ей человек ) и Бабушка Рада будет.Вы поработаете обживетесь и тогда уже нужно забрать с собой малышку!

@ SOFIA CHERNAYA