Когда мы разойдемся с Евгением, он меня любит, а у меня чувст к нему нет, я делаю ему больно, но уйти пока не могу, жалко его! Да и боюсь, 1,5 года назад я ушла от молодого человека, и он повесился - вопрос №2556635

на моем ремне! Вот и Женя твердит постоянно, что без меня не сможет! Вот пока вместе и живем! Виктория 28.05.88 и Евгений 07.08.83, на фото он посередине
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Виктория!
Вы позволяете опыту прошлого руководить Вашими действиями сейчас. Евгений тоже, возможно подсознательно, использует его в свою пользу. Не можете Вы сделать решительного шага, сделайте так, чтобы его сделал Евгений. На женских курсах учат, как сделать так, чтобы мужчина ушел сам — делайте то, что ему категорически не нравится, дайте ему время разлюбить Вас, если сами этого захотите)
Всего Вам доброго!