Добрый день. Давно крашусь в красный цвет. Хочу снова стать русой. Как подготовить волосы? - вопрос №2556712

Мастера не очень хотят с этим работать, так как смывка с красного в холодный цвет очень сложно и можно сжечь волосы. Есть ли способ как то подготовить волосы? Может есть щадящие смывки или маски, чтоб мастера не боялись со мной работать и волосы окончательно не испортить?
Полностью отрастить слишком долго. Я не крашу волосы уже два месяца и волосы выглядят очень не красиво сейчас грязный красный цвет и русые корни. Я не смогу так ходить несколько лет

Ответы

Нужно сделать смывку, чтобы быть ближе к русому ровного цвета сразу не получится, надо попробовать что-то в технике милирования.