Почему мама парня постоянно звала его домой и он сразу ехал к маме? Он уже взрослый - вопрос №2556764

1 ответ

Ответы

Уважаемая Оля!
Исходя из Ваших предыдущих вопросов причина та же. Он зависим от матери а мать очень авторитарна.
Он взрослый по возрасту, но не по поведению. По поведению он маленький мальчик, «маменькин сынок» и это может длиться очень долго.
Удачи Вам!