У меня красно-рыжий цвет волос, красилась два года то рябиной , то тоникой , хочу синий . у кого не спрашивала сказали нужно пол года убить , постричь ,а только тогда выйдет. Насчёт ровного цвета я - вопрос №2556794

не заморачиваюсь. если взять тонику синюю и на верх высветлить у меня что то выйдет? Или можно какие то советы, чтоб по быстрому это все сделать

Ответы

Здравствуйте.
Скорее всего вам нужно произвести окрашивание в парикмахерской, профессионально добиться результата возможно только в салоне.
Если применить тонику/оттеночный шампунь, то красно-рыжий цвет возможно станет грязным, желаемого не будет.
Красоты вам!