Что сделать, что бы переубедить его в сторону отношений? И что сделать, что бы вернуть чувства? - вопрос №2556862

Ситуация такова, я часто загоняюсь по пустякам. Пробыли с парнем 1 год и 2 месяца в отношениях, до этого встречались 5 лет назад в периодичность 6 месяцев. Имели место быть частые ссоры.Недавно была ссора, из-за некой (старой) переписки и мы расстались. Так как мы на расстоянии я просила вернуться в переписке, но он написал, что охладел ко мне, устал от отношений и хочет отдохнуть. На вопрос любит ли меня отвечает не скажу. На данный момент не хочет отношений. Что сделать, что бы переубедить его? На встречу согласен.
Я понимаю свою вину и готова исправиться, но как исправить ситуацию?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Алина!

«Хочет отдохнуть» — вот вам ключ к решению, дайте ему такую возможность, покажите, что вы действительно изменились и уважаете его желания и решения. Если вы хотите его переубедить, как же вы тогда изменились? Вы опять хотите его склонить к своему решению несмотря на его желания, это скорее всего тоже самое, что и было до этого.

«К
ак исправить ситуацию?» — покажите, что вы изменились, что ваше поведение другое, что теперь вы не «загоняетесь по пустякам», а наоборот решаете ситуацию по взрослому. Просто поддерживайте диалог с ним, без склонения его к своей правде. Займитесь собой и своими желаниями по мимо его, он посмотрит на ваши изменения и проявит своё желание и интерес к вам. А если не проявит, то значит и нет смысла вам его переубеждать под себя, так как всё должно быть по обоюдному желанию, а не по переубеждению.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Алина. Вам нужно восстановить самооценку и уверенность в себе, и развивать это общение и отношения далее, уже на доверии, т.к. именно такие ссоры и «гасят» чувства, и человек отдаляется.
Алина, здравствуйте!
Если согласен на встречу, то уже хорошо! Не настаивайте на отношениях, пока он не готов.То что Вы готовы исправляться, Вы можете показывать наделе, словам люди не особо верят.