Сон - вопрос №255688

    Здравствуйте! Помогите пожалуйста растолковать сон! снилось, что я в доме своей покойной бабушке сидела за столом как будто день рождение отмечала, ко мне на это день рождение гость пришел, мой троюрный брат с женой и сыном. Он не женат на самом деле! Во сне я мыла тарелки, и 2 ве тарелки разбились .  Помню смутно, но кажется там была имоя бабушка покойная, она часто приходит ко мне во сне !

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Мыть посуду во сне — отмывать от проблем и неприятностей свою жизнь. Нечаянно разбить посуду — избежать неприятностей. Сон предупреждает вас о проблемах, которые требуют решения, и возможно о том, что вам нужно быть осторожной, в каких то вопросах. В целом, с учётом, что вам снились родственники, очень вероятно, что вам предстоит разрешить противоречия или даже прекратить затянувшуюся ссору.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA