беременность - вопрос №255718

Уважаемые экстрасенсы, если сможете, помогите мне пожалуйста. я уже почти 2 года не могу забеременеть. подскажите пожалуйста когда же я смогу зачать и родить ребеночка. заранее спасибо большое.

Ответы

Добрый день Лилия, я могу вам помочь в вашей проблеме и беременность наступит в конце лета.

С Уважением, Татьяна.

Здравствуйте, Лилия.БЫло бы неплохо иметь Ваши данные, а также увидеть Ваши и мужа фото, тогда можно будет сказать, есть ли проблема и в чем она заключается.

Думаю, Вашей ситуации можно помочь.Опыт такой работы есть.Судя по всему, матерью Вы быть должны.Но беременность в ближайшие 3 мес маловероятна, если все оставить, как есть.